Навигация по сайту: Главная : Одно окно : График приема граждан

 

«Горячая» телефонная линия администрации Фрунзенского района г. Минска

256-18-18

Время работы ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 13.00
кроме выходных и праздничных дней

«Горячая» телефонная линия управления по образованию

259-66-00

Время работы ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 12.00
кроме выходных и праздничных дней

 

Для получения дополнительных
консультаций отделом охраны детства организованы «Горячие телефонные линии»:

  • по вопросам отчуждения жилых помещений, в которых проживают несовершеннолетние

259-65-10

вторник 14.00- 17.00

  • по вопросам усыновления, установления опеки и

попечительства

259-66-06

вторник 14.00 - 17.00

  • по вопросам лишения родительских прав, изменения фамилии несовершеннолетних, определения порядка встреч

259-65-12

вторник 14.00- 17.00

Начальник управления по образованию

Кабинет 231

Киселёва Елена Александровна

  • 1-я среда месяца - с 9.00 до 13.00
  • 3-я среда месяца – с 14.00 до 20.00
  • 3-я суббота месяца – с 9.00 до 12.00

Прием граждан осуществляется по записи.

Записаться на прием можно по телефонам: 259 65 00, 259 66 00.

При себе необходимо иметь паспорт.

     
     
     
    Заместитель начальника управления – начальник отдела воспитательной и идеологической работы

    Кабинет 229

    Душкевич Елена Михайловна

     
    Приемные дни:
    • 2-й вторник с 14.00 до 20.00
    • 4-я суббота месяца с 9.00 до 12.00
     
     
     
    Заместитель начальника управления по образованию
    администрации Фрунзенского района г. Минска

    Кабинет 331

    Амелишко Татьяна Андреевна

     
    Приемные дни:
    • 1-й четверг с 14.00 до 20.00

     

    Сукало Анна Викторовна

     

    Главный бухгалтер
    Кабинет 329

    Приемные дни:

    • понедельник с 14.00 до 20.00

     

     
    Вашкевич Наталья Владимировна

    Начальник отдела дошкольного и общего среднего образования
    Кабинет 232

    Приемные дни:

    • 4-й вторник с 14.00 до 20.00
    • 4-я суббота месяца с 9.00 до 12.00
       

     

     

    Брилевская Юлия Викторовна

    Начальник отдела охраны детства  
    Кабинет 223

    Приемные дни:

    • среда с 14.00 до 20.00
    • 3-я суббота месяца с 10.00 до 13.00

     

      

    Сикорская Татьяна Николаевна

    Заместитель начальника отдела дошкольного и общего среднего образования (вопросы дошкольного образования)
    Кабинет 104

    Приемные дни:

    • вторник с 14.00 до 20.00
    • пятница с 08.00 до 13.00

     

      

    Дудкина Илона Юрьевна

    Главный специалист управления по образованию (вопросы дошкольного образования)
     Кабинет 104 

    Приемные дни:

    • вторник с 14.00 до 20.00
    • пятница с 08.00 до 13.00

    УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

    ОТДЕЛ ОХРАНЫ ДЕТСТВА

    Консультации по вопросам отчуждения жилых помещений, обмена жилья, в котором проживают либо имеют право на проживание  несовершеннолетние - тел. 2596510

    установления опеки над несовершеннолетними, усыновления, создания приемных семей - тел, 2596606

    лишения родительских прав, определения порядка участия отдельно проживающего родителя в воспитании ребенка, определения порядка общения деда, бабки с внуками, разрешения семейных конфликтов, изменения фамилии - тел, 2596512

    время приема: среда - с 14.00 до 20.00,     3-я суббота - с 10.00 до 13.00

     

    ОТДЕЛ ДОШКОЛЬНОГО, ОБЩЕГО СРЕДНЕГО И

    СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

    Консультацию по вопросам определения ребенка в детский сад можно получить

    в управлении по образованию

    по телефонам 259-65-18,   259-65-14

    направление в детский сад выдается управлением по образованию

     ул.  Кальварийская, 50, каб.104

    время приема: вторник с 14.00. до 20. 00 ,     пятница с 9.00 до 13.00

    (при себе иметь паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка)

    В случае необходимости Вы можете обратиться к:

    заместителю начальника отдела дошкольного, общего среднего

    и специального образования Шиньковой Наталье Григорьевне

    вторник с 14.00. до 20.00,

                         пятница с 9.00 до 13.00

    Кальварийская, 50, каб. 104, тел. 259-65-14

     

    начальнику отдела дошкольного, общего среднего и специального образования Вашкевич Наталье Владимировне

    2-й вторник с 14.00 до 20.00,

             4-я суббота месяца 10.00 до 13.00

    Кальварийская, 50,  каб. 232,  тел. 2596513

     

    начальнику управления по образованию

    Киселевой Елене Александровне

    1-я среда  месяца – с 9.00 до 13.00|

    3-я среда месяца - с 14.00 до 20.00,

    3-я суббота месяца - с 9.00 до 12.00,

                                        Кальварийская, 50,  каб. 231,  тел. прием. 2596500, 2596600

                                  (при себе иметь паспорт)

    заместителю главы администрации Проскуровой Наталье Варленовне

    2-й, 3-й вторник с 14.00 до 20.00

    1-ый, 4-ый четверг с 8.00 до 13.00

    Кальварийская, 39, каб. 306,  тел. 2044136

    Уважаемые жители Фрунзенского района г.Минска!

    В случае несогласия с решением, принятым при рассмотрении
    Вашего обращения, Вы можете обратиться к заместителю начальника управления по образованию

    Душкевич Елене Михайловне

    кабинет 229 (ул. Кальварийская, 50)

    приемные дни:

    2-й вторник с 14.00 до 20.00
    4-я суббота с 9.00 до 12.00

    Начальнику управления образования
    Киселевой Елене Александровне

    кабинет 231 (ул. Кальварийская, 50)

    приемные дни:

    1-я среда месяца – с 9.00 до 13.00

    3-я среда месяца - с 14.00 до 20.00

    3-я суббота месяца - с 9.00 до 12.00      

    При себе иметь паспорт

    Заместителю главы администрации Фрунзенского района,
    курирующего вопросы образования,

    Проскуровой Наталье Варленовне

    кабинет 306 (ул. Кальварийская, 39)

    приемные дни:

    2-ой, 3-ий вторник с 14.00 до 20.00

    1-ый, 4-ый  четверг с 08.00 до 13.00

     

     

    Главе администрации Фрунзенского района

    Цурану Артему Николаевичу

    кабинет 313 (ул. Кальварийская, 39)

    приемные дни:

    среда с 08.00 до 14.00

    Запись на прием производится по тел. 204 31 26

    Председателю комитета по образованию Мингорисполкома Мирончику Михаилу Владимировичу

    (ул. Тимирязева, 9а)

    приемные дни:

    1-я среда месяца с 15.00 до 20.00

    3-я суббота месяца с 09.00 до 12.00

    Должность

    (Ф.И.О.)

    Дни недели

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    Суббота

    1-ая

    2-ая

    3-я

    4-я

    Первый заместитель председателя

    Пригодич В.А.

     

     

     

    4-й
    08.00-13.00

     

     

    9.00-12.00 

     

    Заместитель председателя

    Дубринская С.А.

     

     

     

    3-ий
    08.00-13.00

     

    9.00-12.00

     

     

     

    Заместитель председателя

    Юркевич М.Б.

     

     

    2-й
    08.00-13.00 

     

     

     

     

    9.00-12.00 

    Начальник отдела
    дошкольного, общего среднего и специального образования

    Илющеня М.С.

    4-ый

    15.00-20.00

    Начальник отдела
    воспитательной и идеологической  работы

    Рысевец А.В.

    1-ый
    15.00-20.00

     

     

     

     

     

     

     

     

    Заведующий сектором профессионально-технического и специального образования

    Черных Е.И.

     

     

    3-я
    15.00-20.00

     

     

     

     

     

     

    Начальник отдела
    социально- экономического
    развития

    Силич А.В.

     

    2-й
    15.00-20.00

     

     

     

     

     

     

     

    Начальник отдела организационно- правовой  и кадровой работы

    Гуркова Т.Н.

     

     

    1-я
    08.00-13.00

     

     

     

     

    9.00-12.00

     

    Заведующий сектором  социально-педагогической работы и охраны детства

    Воробьева З.В.

     

     

    15.00-20.00

     

     

     

     

     

     

    Заместитель  начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

    Иванова Н.Г.

     

     

     

     

    4-я
    10.00-18.00

     

     

     

     

    Заместитель  начальника отдела
    воспитательной и идеологической  работы

    Великая Н.М.

     

     

     

     

    3-я
    10.00-18.00

     

     

     

     

    Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
    Телефон:337-46-43
    Электронная почта:sch132@minsk.edu.by