Навигация по сайту: Главная : Архив новостей

Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018/2019 учебного года

01.11.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей

первого этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

2018/2019 учебного года

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Челядинский

Владислав Сергеевич

Х

33

1

Мокрецова

Екатерина Степановна

2

Белянко

Елизавета Игоревна

Х

29,5

2

Дорц Снежана Олеговна

 

3

Васильева

Юлия Георгиевна

Х

26

3

Мокрецова

Екатерина Степановна

 

4

Киселев Александр Владимирович

ХI

32

1

Корольчук Валерия Александровна

 

5

Ритербанд Максим Васильевич

ХI

26

2

6

Ивановская

Анастасия Олеговна

ХI

25

3

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

№ п/п

ФИО победителя (полностью)(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Голубцова

Арина Викторовна

IX «А»

42,7

1

Серко Ирина Николаевна

 

2

Лях Екатерина Сергеевна

IX «А»

28,5

2

3

Васильева

Юлия Георгиевна

X

65

1

Боровик Тамара Евгеньевна

 

4

Белянко

Елизавета Игоревна

X

41

2

5

Иванов

Павел Александрович

X

34

3

6

Ивановская

Анастасия Олеговна

XI

61,5

1

Боровик Тамара Евгеньевна

 

7

Шах

Андрей Дмитриевич

XI

38

2

 

 

АСТРОНОМИЯ

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Ритербанд Максим Васильевич

 

XI

 

5

1

Бурлуцкая Ирина Владимировна

 

 

 

 

БИОЛОГИЯ

№ п/п

ФИО победителя (полностью) (1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Питаленко

Яна Вадимовна

IX«А»

31,2

1-2

Старкова Светлана Григорьевна

 

2

Куликова

Елизавета Сергеевна

IX«А»

31,2

1-2

3

Лях Екатерина Сергеевна

IX«А»

31

3

4

Белянко

Елизавета Игоревна

X

29,2

1

Старкова Светлана Григорьевна

 

5

Васильева Юлия Георгиевна

X

29

2

6

Бондарик Антон Андреевич

X

28,5

3

7

Гасанова Айсель Рагиб

XI

42,6

1

Михайлюкова Ирида Васильевна

 

8

Долуденко Анастасия Дмитриевна

XI

38,6

2

9

Ивановская

Анастасия Олеговна

XI

33,9

3

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

№ п/п

ФИО победителя (полностью)(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Куликова

Елизавета Андреевна

IX «А»

72

1

Ипатова Оксана Антоновна

 

2

Дивак Кристина Андреевна

IX «Б»

46,75

2

3

Купрейчик

Диана Дмитриевна

IX «Б»

45,5

3

4

Васильева Юлия Георгиевна

X

73

1

5

Белянко Елизавета Игоревна

X

47

2

6

Бондарик Антон Андреевич

X

32

3

7

Ивановская

Анастасия Олеговна

XI

74

1

8

Полякова Алиса Дмитриевна

XI

48

2

 

ИНФОРМАТИКА

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Шах Андрей Дмитриевич

290

1

Юшкевич Лидия Федоровна

2

Луцевич

Вадим Александрович

180

2-3

3

Цейко

Михаил Геннадьевич

180

2-3

Шишковец Ксения Васильевна

ГЕОГРАФИЯ

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Костюков Илья Игоревич

IX «Б»

50,2

1

Дулин Владимир Николаевич

 

2

Куликова

Елизавета Андреевна

IX «А»

50

2

3

Дивак Кристина Андреевна

IX «Б»

42,5

3

4

Степаненко

Александр Алексеевич

X

37,9

1

5

Черкас Илья Юрьевич

X

37

2

6

Шатравко

Даниил Сергеевич

X

35,5

3

7

Луцевич

Вадим Александрович

XI

19,5

1

8

Бойко Злата Сергеевна

XI

18,5

2

9

Анишкевич

Дарья Дмитриевна     

XI

15,3

3

 

МАТЕМАТИКА

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Яковлев

Андрей Романович

VIII «Е»

17

1

Досина Светлана Геннадьевна

 

2

Меденцева Кристина Алексеевна

VIII «Е»

9

2

3

Лях Екатерина Сергеевна

IХ «А»

3

1

Смольская Лариса Александровна

4

Каплан

Лев Александрович

Х

9

1-2

Демидова Алла Георгиевна

5

Иванов Павел Александрович

Х

9

1-2

Демидова Алла Георгиевна

 

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Шимченок Елизавета Викторовна

VIII «A»

46

1

Козлова Наталия Владимировна

 

2

Шудра Виктория Дмитриевна

IХ «A»

34

2

3

Голубцова Арина Викторовна

IХ «A»

32

3

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД

№ п/п

ФИО победителя (полностью)(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Куриленок

Артем Валерьевич

IХ «Б»

30

1

Глазко Дмитрий Николаевич

 

2

Хват

Максим Викторович

IХ «А»

22

2

3

Черевко Назар Владимирович

VIII «Е»

20

3

 

ИСТОРИЯ

№ п/п

ФИО победителя (полностью)(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Каплан

Лев Александрович

Х

48

1

Якубович

Павел Владимирович

 

2

Бондарик

Антон Андреевич

Х

22

2

3

Дружинина

Яна Витальевна

ХI

72

1

4

Ивановская

Анастасия Олеговна

ХI

46

2

5

Долуденко

Анастасия Дмитриевна

ХI

42

3

 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

№ п/п

ФИО победителя (полностью)(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Каплан

Лев Александрович

Х

42

1

Якубович Павел Владимирович

 

2

Бондарик

Антон Андреевич

Х

25

2

3

Иванов

Павел Александрович

Х

23

3

4

Ритербанд

Максим Васильевич

ХI

20

1

5

Полякова

Алиса Дмитриевна

ХI

19

2

 

 

 

 

 

 

 

ФИЗИКА

№ п/п

ФИО победителя (полностью)(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Лях Екатерина Сергеевна

IX «А»

6

1

Носко

Светлана Леонидовна

 

2

Голубцова

Арина Викторовна

IX «А»

5

2

3

Челядинский

Владислав

Сергеевич

X

4

1

4

Ритербанд

Максим Васильевич

 

XI

4

1

Бурлуцкая Ирина Владимировна

 

ХИМИЯ

 

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Голубцова

Арина Викторовна

IX «А»

11,5

1

Староселец Татьяна Федоровна

 

2

Куликова

Елизавета Андреевна

IX «А»

9,5

2

3

Романюк Ольга Денисовна

IX «Б»

9

3

4

Шалюто Тимур Юрьевич

X

26

1

5

Каплан Лев Александрович

X

6,5

2

6

Цейко Михаил Геннадьевич

 

XI

28

1

7

Гасанова Айсель Рагиб

XI

14

2

 

Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by