Навигация по сайту: Главная : О школе : Архив новостей

15.11.2019
"Почувствуй жизнь сердцем"

15 ноября 2019 года в ГУО "Средняя школа № 132 г. Минска" прошло мероприятие путешествие по станциям "Почувствуй жизнь сердцем", приуроченное к международному дню слепых.

04.11.2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году

ПОЗДРАВЛЯЕМ 

победителей  

первого этапа республиканской олимпиады 

по учебным предметам 

2019/2020 

учебного года 

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) 

(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Питаленко  

Яна Вадимовна 

Х  

45 

1 

Чугунова  

Снежана Сергеевна 

2 

Голубцова  

Арина Викторовна 

Х  

42 

2 

Кравчук  

Наталья Николаевна 

3 

Афанасьева  

Полина Сергеевна 

Х  

40 

3 

Кравчук  

Наталья Николаевна 

4 

Белянко  

Елизавета Игоревна 

ХI  

31 

1 

Чугунова  

Снежана Сергеевна 

5 

Иванов  

Павел Александрович 

ХI  

24,5 

2-3 

Мокрецова  

Екатерина Степановна 

6 

Шалюто  

Тимур Юрьевич 

ХI  

24,5 

2-3 

Чугунова  

Снежана Сергеевна 

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью)(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Деревнюк  

Максим Дмитриевич 

IX «А» 

69 

1 

Боровик Тамара Евгеньевна 

 

2 

Бахарь  

Максим Александрович 

IX «А» 

62,5 

2 

3 

Меденцева Кристина Александровна 

IX «Е» 

58,5 

3 

4 

Голубцова  

Арина Викторовна 

 

63,7 

1 

Серко Ирина Николаевна 

 

5 

Афанасьева  

Полина Сергеевна 

 

46,5 

2 

6 

Ядяло Анастасия Михайловна 

 

44,1 

3 

7 

Васильева  

Юлия Георгиевна 

XI 

77 

1 

Боровик Тамара Евгеньевна 

 

8 

Челядинский  

Владислав Сергеевич 

XI 

49,5 

2 

 

АСТРОНОМИЯ 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) 

(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Шалюто  

Тимур Юрьевич 

XI 

 

15 

1 

Бурлуцкая Ирина Владимировна 

 

 

 

БИОЛОГИЯ 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) (1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Меденцева Кристина Александровна 

IX«Е» 

46,5 

1 

Михайлюкова Ирида Васильевна 

 

2 

Булынко Маргарита 

Александровна 

IX«А» 

24,9  

2 

3 

Питаленко Яна Вадимовна 

X  

27 

1 

Старкова Светлана Григорьевна 

 

4 

Голубцова  

Арина Викторовна 

X  

26,1 

2 

5 

Будай Максим Николаевич 

X  

19,3 

3 

6 

Белянко  

Елизавета Игоревна 

XI 

34 

1 

Старкова Светлана Григорьевна 

 

7 

Шалюто Тимур Юрьевич 

XI 

25,6 

2 

8 

Иванов  

Павел Александрович 

XI 

25,3 

3 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) 

(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Баранова Диана Дмитриевна 

IX «А» 

51,5 

1 

Ватлина  

Ольга Эдуардовна 

2 

Меденцева  

Кристина Александровна 

IX «Е» 

49 

2 

3 

Цурковский  

Станислав Алексеевич 

IX «А» 

40 

3 

4 

Голубцова Арина Викторовна 

 

46,5 

1 

5 

Питаленко Яна Вадимовна 

 

27 

2 

6 

Васильева Юлия Георгиевна 

XI 

58,5 

1 

7 

Белянко Елизавета Игоревна 

XI 

49,5 

2 

8 

Каплан Лев Александрович 

XI 

28,5 

3 

 

ИНФОРМАТИКА 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) 

(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

 

Шах  

Евгений Дмитриевич 

ІX «А» 

 

100 

1 

Трапезникова Евгения Александровна 

 

2 

Цурковский  

Станислав Алексеевич 

ІX «А» 

 

70 

2 

3 

Бахарь Максим Александрович 

IX «А» 

60 

3 

Юшкевич Лидия Федоровна 

ГЕОГРАФИЯ 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) 

(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Бахарь Максим Александрович 

IX «А» 

40 

1 

Дулин Владимир Николаевич 

 

2 

Булынко Маргарита Дмитриевна 

IX «А» 

34 

2 

3 

Меденцева Кристина Александровна 

IX «Е» 

32 

3 

4 

Костюков Илья Игоревич 

 

52 

1 

5 

Степаненко  

Александр Алексеевич 

XI 

72 

1 

 

МАТЕМАТИКА 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) 

(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Цыбантович  

Надежда Дмитриевна 

VIII «Е» 

15 

1 

Смольская  

Лариса Александровна 

2 

Яковлев  

Андрей Романович 

IХ «Е» 

21 

1 

Досина  

Светлана Геннадьевна 

 

3 

Цурковский  

Станислав Алексеевич 

IХ «А» 

20 

2 

4 

Голубцова  

Арина Викторовна 

Х 

10 

1 

Смольская  

Лариса Александровна 

 

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) 

(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Шимченок Елизавета Викторовна 

IХ «A» 

81 

1 

Козлова Наталия Владимировна 

2 

Сещенко София Александровна 

VIII «Е» 

58 

2 

3 

Цыбантович Надежда Дмитриевна 

VIII «Е» 

54 

3 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) 

(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Ширабок Ярослав Алексеевич 

VIII «А» 

41 

1 

Глазко Дмитрий Николаевич 

 

2 

Комисарчик Данила Алексеевич 

VIII «Е» 

40 

2 

3 

Половников Иван Алексеевич 

VIII «А» 

32 

3 

ИСТОРИЯ 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) 

(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Питаленко Яна Вадимовна 

Х  

32 

1 

Якубович  

Павел Владимирович 

 

2 

Филипчик Диана Андреевна 

Х  

30,5 

2 

3 

Голубцова  

Арина Викторовна 

Х  

29,5 

3 

4 

Каплан Лев Александрович 

ХI  

67 

1 

5 

Бондарик Антон Андреевич 

ХI  

53 

2 

 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) 

(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Голубцова  

Арина Викторовна 

Х  

63,5 

1 

Якубович Павел Владимирович 

 

2 

Корзан Никита Андреевич 

Х  

37 

2 

3 

Белянко  

Елизавета Игоревна 

Х  

45 

1 

4 

Бондарик Антон Андреевич 

ХI  

36,5 

2 

5 

Каплан Лев Александрович 

ХI  

36 

3 

 

ФИЗИКА 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) 

(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Яковлев Андрей Романович 

 

IX «Е» 

11 

1 

Носко  

Светлана Леонидовна 

 

2 

Меденцева  

Кристина Алексеевна 

IX «Е» 

7 

2 

 

ХИМИЯ 

№ п/п 

ФИО победителя (полностью) 

(1-3 место) 

Класс 

К-во баллов 

Место 

ФИО учителя 

1 

Питаленко Яна Вадимовна 

 

Х 

40 

1 

Сакович  

Татьяна Александровна 

 

2 

Голубцова  

Арина Викторовна 

Х 

25 

2 

3 

Лях Екатерина Сергеевна  

 

Х 

21 

3 

 

 

Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by