План воспитательной работы в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 132 г. Минска» на 12.09.2020 

 

Время 

Место 

Категория участников 

Название мероприятия 

Ответственные 

  1. Профориентационная работа, трудовое воспитание 

10.00 

  

11.00 

Кабинет 45 

XI класс 

Профориентационная беседа-диалог 

«Как выбрать профессию или несколько советов будущим выпускникам» 

Классный руководитель  

Дулин В.Н. 

10.00 

  

11.30 

Школьный двор 

IX «А» 

IX «Б» 

IX «Е» 

Акция «Сделаем наш школьный двор чистым» 

Классные руководители: 

Смольская Л.А. 

Юшкевич Л.Ф. 

Козлова Н.В. 

 

11.30 

  

13.00 

Школьный двор 

X «А» 

X «Б» 

Акция «Сделаем наш школьный двор чистым» 

Классные руководители: 

Досина С.Г. 

Мокрецова Е.С. 

 

  1. Работа с родителями (законными представителями) учащихся 

11.00 

  

12.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

VI- XI класс 

 

Занятие Родительского университета 

«Портрет современного подростка» (вебинар) 

Педагог социальный 

Кузич П.Н. 

12.00 

  

13.00 

Кабинет 25 

I-XI классы 

Консультация 

педагога социального 

Педагог социальный 

Кузич П.Н. 

  1. Воспитательно-профилактическая работа 

12.00 

  

13.00 

Рекреация  

1 этажа 

Для учащихся V-XI классов 

Выставка тематической литературы «Предупреждение вредных привычек у подростков» 

Библиотекарь 

Козлова Л.Ф. 

 

  1. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа 

10.00 

  

12.00 

Спортивный зал 

VIII «А» 

VIII «Б» 

VIII «Е» 

Волейбол 

Учитель физической культуры и здоровья Малков М.А. 

Классные руководители: 

Ватлина О.Э. 

Кравчук Н.Н. 

Лосик А.Н. 

12.00 

  

13.00 

Школьный стадион 

VI «А» 

VI «Б» 

VI «Е»  

VII «А» 

VII «Б» 

VII «Е» 

 

 

День здоровья 

«Здоровый образ жизни -выбор молодых!» 

Учитель физической культуры и здоровья 

Романовская Н.К. 

Классные руководители:  

Ковган Е.И. 

Романовская Н.К. 

Серко И.Н. 

Старкова С.Г. 

Кунина А.В. 

Ватлина О.Э. 

  1. Культурно-массовая работа 

10.00 

  

10.35 

Школьный двор 

I «А» 

I «Б» 

I «Е» 

Познавательная экскурсия 

«Наш школьный двор» 

 

Классные руководители  

Якубель И.И. 

Столбовой И.С. 

Болашенко Т.А. 

10.00 

  

11.00 

Школьный двор 

II «А» 

II «Б» 

II «Е» 

Творческий конкурс  

«Краски осени на асфальте» 

Классные руководители  

Дорохова Н.В. 

Равойть О.В. 

Горошко Н.А. 

11.00 

  

12.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

V «А» 

 

Онлайн-экскурсия 

«Мой любимый город» 

Классный руководитель  

Боровик Т.Е. 

 

11.00 

  

12.00 

Кабинет 33 

V «Б» 

 

Онлайн-экскурсия 

«Мой любимый город» 

Классный руководитель  

Куликович А.Г. 

 

11.00 

  

12.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

V «Е» 

Онлайн-экскурсия 

«Мой любимый город» 

Классный руководитель  

Полячёнок А.Г. 

12.00 

  

13.00 

Парк Тивали 

III «А» 

III «Б» 

III «Е» 

Фотосессия 

«Осенний город» 

Классные руководители  

Савельева Н.Ф. 

Крылович А.В. 

Кадолко А.В. 

13.00 

  

14.00 

Парк Тивали 

IV «А» 

IV «Е» 

Фотосессия 

«Осенний город» 

Классные руководители  

Ксенжик Н.В. 

Герловская Н.В. 

 

Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by