План воспитательной работы в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 132 г. Минска» на 19.09.2020 

 

Время 

Место 

Категория участников 

Название мероприятия 

Ответственные 

  1. Профориентационная работа, трудовое воспитание 

10.00 

  

11.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

VIII-XI 

Онлайн-консультация 

«Мир профессий» 

Педагог социальный 

Кузич П.Н. 

  1. Работа с родителями (законными представителями) учащихся 

11.00 

  

12.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

VI «А» 

VI «Б» 

VI «Е» 

 VII «А» 

VII «Б» 

VII «Е» 

 

Университет педагогических знаний в онлайн-режиме 

«Гендерное воспитание несовершеннолетних» 

 

Классные руководители:  

Ковган Е.И. 

Романовская Н.К. 

Серко И.Н. 

Старкова С.Г. 

Кунина А.В. 

Ватлина О.Э. 

11.00 

  

12.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

IX «А» 

IX «Б» 

IX «Е» 

Университет педагогических знаний в онлайн-режиме 

«Гигиена школьника» 

Классные руководители: 

Смольская Л.А. 

Юшкевич Л.Ф. 

Козлова Н.В. 

12.00 

  

13.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

X «А» 

X «Б» 

 

Университет педагогических знаний в онлайн-режиме 

«Подросток и Закон» 

Классные руководители: 

Досина С.Г. 

Мокрецова Е.С. 

12.00 

  

13.00 

Кабинет 25 

I-XI  

Консультация 

педагога социального 

для родителей 

Педагог социальный 

Кузич П.Н. 

  1. Воспитательно-профилактическая работа 

11.00 

  

12.00 

Кабинет педагога-организатора 

VIII-XI 

 

Круглый стол «Искоренимвредныепривычки». 

Педагог социальный 

Кузич П.Н. 

  1. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа 

10.00 

  

12.00 

Спортивный зал 

По списку 

 

 

Объединение по интересам 

«Волейбол» 

 

Педагог дополнительного образования 

 Малков М.А. 

 

11.00 

  

12.00 

Школьный стадион 

V «А» 

V «Б» 

V «Е» 

 

 

Школиада 

«Быстрее. Выше. Сильнее» 

 

 

 

Учитель физической культуры и здоровья 

Клейн А.И. 

 

Классные руководители  

Куликович А.Г. 

Полячёнок А.Г. 

Боровик Т.Е. 

  1. Культурно-массовая работа 

10.00 

  

10.35 

Библиотека 

I «А» 

 

Знакомство с библиотекой 

«Моя первая книга» 

Классный руководитель  

Якубель И.И. 

 

11.00 

  

11.35 

Библиотека 

I «Б» 

 

Знакомство с библиотекой 

«Моя первая книга» 

Классный руководитель  

Столбовой И.С. 

 

12.00 

  

12.35 

Библиотека 

I «Е» 

Знакомство с библиотекой 

«Моя первая книга» 

Классный руководитель  

Болашенко Т.А. 

12.00 

  

13.00 

Парк Тивали 

II «А» 

II «Б» 

II «Е» 

Фотосессия 

«Осенний парк» 

Классные руководители  

Дорохова Н.В. 

Равойть О.В. 

Горошко Н.А. 

10.00 

  

11.00 

Кабинет 28 

Кабинет 3 

Кабинет 8 

III «А» 

III «Б» 

III «Е» 

Час творчества 

«Осенний калейдоскоп» 

(поделки) 

Классные руководители  

Савельева Н.Ф. 

Крылович А.В. 

Кадолко А.В. 

11.00 

  

12.00 

 

Кабинет 16 

Кабинет 14 

 

IV «А» 

IV «Е» 

Час творчества 

«Осенний калейдоскоп» 

(поделки) 

Классные руководители 

Ксенжик Н.В. 

Герловская Н.В. 

11.00 

  

12.00 

Кабинет 48 

VIII «А» 

VIII «Е» 

Конкурсная программа 

«По странам мира» 

Классные руководители: 

Кравчук Н.Н. 

Лосик А.Н. 

13.00 

  

14.00 

Парк Тивали 

XI 

Фотосессия 

«Осенний парк» 

Классный руководитель  

Дулин В.Н. 

 

Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by