План воспитательной работы в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 132 г. Минска» на 17.10.2020 

 

Время 

Место 

Категория участников 

Название мероприятия 

Ответственные 

  1. Профориентационная работа, трудовое воспитание 

09.00 

- 

10.00 

Военный факультет БГУ 

Актовый зал общежития № 2 БГУ ул.Октябрьская,2 

XI 

День открытых дверей 

Классный руководитель 

Дулин В.Н. 

 

10.00 

- 

11.30 

Школьный двор 

- 

Акция 

«Чистый школьный двор» 

Учителя-дефектологи, 

учителя, работающие  

в I-IV классах,  

не имеющие классного руководства 

11.30 

- 

13.00 

Школьный двор 

VII «А» 

VII «Б» 

VII «Е» 

 Акция 

«Чистый школьный двор» 

Классные руководители  

Старкова С.Г. 

Кунина А.В. 

Ватлина О.Э. 

  1. Работа с родителями (законными представителями) учащихся 

12.00 

  

13.00 

Кабинет 29 

I-XI  

Консультации 

специалистов СППС 

для законных представителей обучающихся 

Специалисты СППС 

Кузич П.Н. 

Осипович А.А. 

 

  1. Воспитательно-профилактическая работа 

11.00 

  

12.00 

Конференцзал 

 

 

IX «А» 

IX «Б» 

IX «Е» 

 

 

Профилактическая игра 

«Деструктивное воздействие алкоголя на психическое и физическое развитие человека» 

 

Педагог социальный 

Кузич П.Н. 

Классный 

руководители 

Смольская Л.А. 

Юшкевич Л.Ф. 

Козлова Н.В. 

 

 

 

12.00 

  

13.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

X «А» 

X «Б» 

 

Онлайн-беседа 

«О вреде курения» 

 

Классные 

руководители 

Досина С.Г. 

Мокрецова Е.С. 

  1. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа 

10.00 

  

12.00 

Спортивный зал 

 

По списку 

 

 

 

Объединение по интересам 

«Волейбол» 

 

Педагог дополнительного образования 

 Малков М.А. 

 

 

11.00 

- 

12.00 

  

 

Школьный стадион 

 

 

VI «А» 

VI «Б» 

VI «Е» 

 

Физкультурно-спортивная программа 

«Весёлые старты» 

Учитель физической культуры и здоровья 

Чобот Я.А. 

  1. Культурно-массовая работа 

10.00 

  

11.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

 

VIII «А» 

VIII «Е» 

IV «А» 

IV «Е» 

 

Онлайн-подготовка к конкурсу «Зелёная волна» 

Классные руководители: 

Кравчук Н.Н. 

Лосик А.Н. 

Герловская Н.В. 

Ксенжик Н.В. 

10.00 

  

12.00 

Кабинет 24 

III «А» 

V «А» 

V «Б» 

V «Е» 

Мастер-класс по изготовлению цветов и ваз ручной работы по индивидуальному проекту 

Педагог-организатор 

Шикунец Ю.В. 

Классный руководитель 

Савельева Н.Ф. 

10.00 

  

11.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

I «А» 

I «Б» 

I «Е» 

Онлайн-беседа 

«Осеннее оздоровление» 

Классные руководители  

Якубель И.И. 

Столбовой И.С. 

Болашенко Т.А. 

11.00 

  

12.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

II «А» 

II «Б» 

II «Е» 

Онлайн-беседа 

«Осеннее оздоровление» 

Классные руководители  

Дорохова Н.В. 

Равойть О.В. 

Горошко Н.А. 

12.00 

  

13.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

III «Б» 

III «Е» 

Онлайн-беседа 

«Осеннее оздоровление» 

Классные руководители  

Крылович А.В. 

Карпович Е.П. 

 

 

 

 

 

  1. Проведение первого этапа республиканских олимпиад по учебным предметам 

с 

09.00 

Кабинет 44 

Участники 

VIII-X 

Первый этап  

республиканской олимпиады по учебному предмету  

«Трудовое обучение» 

Учителя 

Козлова Н.В. 

Глазко Д.Н. 

с 

09.00 

Кабинет 21 

Участники 

X-XI 

Первый этап  

республиканской олимпиады по учебному предмету  

«Иностранный язык (английский)» 

Учителя 

Чугунова С.С. 

Мокрецова Е.С. 

 

Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by