План воспитательной работы в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 132 г. Минска» на 21.11.2020 

 

Время 

Место 

Категория участников 

Название мероприятия 

Ответственные 

  1. Профориентационная работа, трудовое воспитание 

12.00 

  

13.00 

Посредством 

Youtube 

XI 

День открытых дверей  

в УО БГТУ в онлайн-режиме 

(ссылка https://youtu.be/PPB9YO5UHBw) 

Классный руководитель  

Дулин В.Н. 

  1. Работа с родителями (законными представителями) учащихся 

12.00 

  

13.00 

Кабинет 25 

I-XI  

Консультации 

педагога социального 

для родителей (законных представителей) обучающихся 

Педагог социальный 

Кузич П.Н. 

  1. Воспитательно-профилактическая работа 

10.00 

  

11.00 

Посредством 

Skype, 

Viber 

VII «А» 

VII «Б» 

 

Ток-шоу в онлайн-режиме 

«Минздрав предупреждает!» 

 

Классные руководители  

Якубович П.В. 

Кунина А.В. 

10.00 

  

11.00 

Кабинет 34 

 

VII «Е» 

 

Акция  

 «Мы за жизнь без табачного дыма» 

Классный руководитель  

Ватлина О.Э. 

  1. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа 

10.00 

  

12.00 

Спортивный зал 

По списку 

 

 

Объединение по интересам 

«Волейбол» 

 

Педагог дополнительного образования 

 Малков М.А. 

12.00 

  

13.00 

 

 

Спортивный зал 

 

 

 

 

VI «А» 

VI «Б» 

VI «Е» 

 

 

 

Подвижные игры  

«Вас вызывает Спотрландия» 

 

 

 

 

Учитель физической культуры и здоровья 

Романовская Н.К. 

Классный руководитель  

Серко И.Н. 

 

 

 

  1. Культурно-массовая работа 

10.00 

  

10.35 

Кабинет 15 

Кабинет 7 

Кабинет 11 

I «А» 

I «Б» 

I «Е» 

Новогодняя мастерская 

(подготовка к праздничным мероприятиям) 

Классные руководители  

Якубель И.И. 

Столбовой И.С. 

Болашенко Т.А. 

11.00 

  

12.00 

Кабинет педагога-организатора 

VIII «А» VIII «Е» 

X «А» 

X «Б» 

Интерактивная игра 

«Курить не модно» 

 

Педагог-организатор Шикунец Ю.В. 

11.00 

  

12.00 

Кабинет педагога-организатора 

IX «А» 

IX «Б» 

IX «Е» 

II «А» 

III «А» 

 

Новогодняя мастерская 

(подготовка к праздничным мероприятиям) 

 

Классные руководители 

Смольская Л.А. 

Юшкевич Л.Ф. 

Козлова Н.В. Дорохова Н.В. Савельева Н.Ф. 

11.00 

  

12.00 

Кабинет 8 

 

Кабинет 9 

 

III «Е» 

 

II «Б» 

 

Конкурс 

«Здоровый образ жизни» 

Классные руководители Карпович Е.П. 

Равойть О.В. 

13.00 

  

14.00 

 

Посредством 

Skype, 

Viber  

III «Б» 

IV «А» 

IV «Е» 

Онлайн-викторина 

«Быть здоровым-здорово!»» 

Классные руководители 

Крылович А.В. 

Герловская Н.В. 

Ксенжик Н.В. 

  1. Участие во 2-м этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 

08.00 

- 

14.00 

(по графику) 

- 

IX-XI 

Участие во 2-м этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 

Ковган Е.А. 

Мокрецова Е.С. 

Полячёнок А.Г. 

Боровик Т.Е. 

Досина С.Г. 

Чугунова С.С. 

Глазко Д.Н. 

 

Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by