План воспитательной работы в Государственном учреждении образования
«Средняя школа № 132 г. Минска» на 20.02.2021

Время

Место

Категория участников

Название мероприятия

Ответственные

       1. Профориентационная работа, трудовое воспитание

11.00-12.00

 Кабинет 22

       XI

Онлайн-посещение
УО «Белорусский
государственный университет»

Классный
руководитель
Дулин В.Н.

      2.Работа с родителями (законными представителями) учащихся

12.00-13.00

 Кабинет 25

      VIII

Университет педагогических знаний для законных представителей обучающихся
«Гигиена школьника» 
 

Специалисты СППС

     3. Воспитательно-профилактическая работа

11.00-12.00

 Кабинет 37

     V «А»
     V «Б»
     V «Е»

Профилактическая игра
«Культура и манера поведения в англоязычных странах»

Классный руководитель
Куликович А.Г.

      4. Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

10.00-12.00

Спортивный зал     По списку Объединение по интересам «Волейбол» Педагог дополнительного
образования
Малков М.А.

12.00-13.00

Школьный стадион

       X «А»
       X «Б»
       XI

Спортивные игры Учитель физической
культуры и здоровья
Клейн А. И.

      5. Культурно-массовая работа

10.00-11.00

 Кабинет 14       IV «А»
      IV «Е»
Познавательный час «История пионерии» Классный
руководитель
Герловская Н.В.

11.00

 Актовый зал     Участники          конкурса

Подготовка и организация
концертно-праздничной программы
«Калейдоскоп талантов»

Педагог-
организатор
Шикунец Ю.В.

11.00

 Актовый зал      V «А»
     V «Б»
     V «Е»

Участие в творческом конкурсе
«Калейдоскоп талантов»
Номинация «Песня»

Классные
руководители
Куликович А.Г.
Полячёнок А.Г.

11.00

 Актовый зал      VI «А»
     VI «Б»
     VI «Е»

Участие в творческом конкурсе
«Калейдоскоп талантов»
Номинация «Танец»

Классный
руководитель
Романовская Н.К.

11.00

 Актовый зал      VII «А»
     VII «Б»
     VII «Е»

Участие в творческом конкурсе
«Калейдоскоп талантов»
Номинация «Оригинальный жанр»

Классный
руководитель
Ватлина О.Э.

11.00

 Актовый зал

     I «А»
     I «Б»
     I «Е»

Участие в творческом конкурсе
«Калейдоскоп талантов»
Номинация «Творческий номер-сюрприз»

Классные
руководители
Якубель И.И.
Столбовой И.С.
Болашенко Т.А.
11.00  Актовый зал      II «А»
     II «Б»
     II «Е»
Участие в творческом конкурсе
«Калейдоскоп талантов»
Номинация «Этюд»
Классный
руководитель
Дорохова Н.В.

11.00

 Актовый зал      III «А»
     III «Б»
     III «Е»

Участие в творческом конкурсе
«Калейдоскоп талантов»
Номинация «Хореографический номер»

Классный
руководитель
Карпович Е.П.

12.00-13.00  Кабинет 29       IX «Е» Подготовка конкурса
«История моей школы»
Классный
руководитель
Козлова Н.В.
Учитель
английского языка
Осипович А.А.

 

Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by