Навигация по сайту: Главная : Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ 

в шестой школьный день 

на 05.10.2019 

 

Мероприятия 

Время 

Классы 

Ответственные 

Спортивные мероприятия (спортивный зал) 

1 

Мероприятия по плану шестого школьного дня 

10.00-12.00 

II 

учителя физической культуры 

Уборка и проветривание спортивного зала 

13.30-13.55 

- 

- 

2 

Волейбол (факультатив) 

09:00 – 11:00 

IX-XI 

Малков М.А. 

Баскетбол 

11.30-13.00 

- 

Корнеенков И.М. 

3 

Начальная физичес.подготовка с элементами худож. гимнас-тики и спортивной аэробики 

13:00 – 16:30 

старшая группа 

Шаройко А.М. 

Проветривание спортивного зала 

16.30-17.00 

- 

- 

4 

Бальные танцы «Модерн» 

17.00 – 20:30 

1 группа 

Селевич Г.А. 

Спортивные мероприятия (гимнастический зал) 

1 

Каратэ-до 

12.00-13.00 

1 группа 

Сидоренко А.А. 

13.15-14.15 

2 группа 

Спортивные мероприятия (фитнес-зал) 

1 

Начальная физическая подготовка с элементами художественной гимнастики 

13.30-16.30 

 

 

младшая группа 

Шаройко А.М. 

2 

Волейбол 

09.30-11.30 

X-XI 

Учитель физ. культ. 

Малков М.А. 

3 

Спортландия «Мама, папа, я – спортивная семья» 

10.00-11.00 

II-III 

Классные руководители 

Школьные мероприятия  

1 

 

 

2 

 

3 

 

4 

5 

 

Конкурс стихов «Профессия дальнего действия» 

 Мастер класс по изготовлению сладких цветов «Для наших мам» 

Игры на свежем воздухе парк Тивали 

Акция «Чистый двор» 

Тренинг «Межличностные отношения»  

10.30-11.30 

 

10.30-12.00 

 

11.00 

 

10.30 

11.00-12.00 

IV-V 

 

VII-IX 

 

VI 

 

IX-XI 

X-XI 

Библиотекарь В.Н. Лобач 

  

Педагог-организатор Ю.В. Шикунец 

Классные руководители 

Классные руководители 

Классные руководители 

Педагог-психолог 

Романович Е.Е. 

Заместитель директора по воспитательной работе    _____________  И.В. Бурлуцкая 

План

мероприятий в шестой школьный день на первое полугодие

2019-2020 учебного года в Государственном учреждении образования

«Средняя школа № 132 г. Минска»

 

Мероприятия

Класс

Ответственный

07.09.2019

1

Участие в мероприятиях, посвященных Дню города

III,IVклассы

классные руководители

2

Посвящение в читатели

II классы

библиотекарь В.Н.Лобач

3

Парк «Тивали» «Краски осени»

V –VI классы

 

классные руководители

4

Пешая экскурсия «Минск-героический»

VII классы

классные руководители

5

День здоровья

Осенний марофон (День города)

VIII, IX, X, XI классы

классные руководители, учителя физической культуры

6

Индивидуальные консультации для законных представителей

 

педагог-психолог

Е.Е. Романович

14.09.2019

1

К Дню библиотек «С книгой через века»

II-VI классы

библиотекарь В.Н.Лобач

2

Посещение музея «Природы и экологии»

III-IV классы

классные руководители

3

Спортивные площадки в парке Уго Чавеса

VII классы

классные руководители

4

Товарищеская встреча по мини футболу

V –VIII классы

учителя физической культуры классные руководители

5

Акция «Чистый двор»

IХ-XI классы

классные руководители

21.09.2019

1

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир», приуроченный Международному дню мира

I-V классы

 

педагог-организатор

Ю.В. Шикунец, классные руководители

2

Лiтаратурная гадзiна 95-гадоу з дня нараджэння Артура Вольскага» «Казкi з праудай папалам»

II-III классы

библиотекарь В.Н.Лобач

3

Спортивный праздник «Сильные, ловкие, умелые» здоровья

VII-VIII-е классы

учителя физической культуры, классные руководители

4

Акция «Чистый двор»

IX-XI

 

5

Индивидуальное консультирование

I-XI классы

педагог-психолог

Е.Е. Романович

6

День открытых дверей

IX-X классы

Классные руководители

7

Родительская суббота

I - XI классы

педагоги школы

28.09.2019

1

Конкурсно- концертная программа «Таланты 132», приуроченная Дню учителя

I-IX классы

 

педагог-организатор

Ю.В. Шикунец, классные руководители

2

Лiтаратурная гадзiна: Еурапейскi дзень моу. «Чытаем па беларуску»

III-IV классы

библиотекарь В.Н.Лобач

3

Посещение музея П. Бровки

V-VI классы

классные руководители

4

Участие в районной неделе спорта и

V-VIII классы

учителя физической культуры, классные руководители

5

Час общения «Давайте знакомиться»

I-XI классы

педагог-психолог Е.Е Романович

05.10.2019

1

Спортландия «Мама, папа, я –спортивная семья»

II-III классы

классные руководители

2

Мастер класс по изготовлению сладких цветов «Для наших мам»

VII-IX классы

 

педагог-организатор

Ю.В. Шикунец, классные руководители

3

Конкурс стихов, посвящённых учителям: Профессия дальнего действия»

IV – V классы

библиотекарь В.Н.Лобач

4

Игры на свежем воздухе «Парк Тивали»

VI классы

классные руководители

5

Акция «Листопад»

IX-XI классы

классные руководители

6

Индивидуальное консультирование для учащихся

IX-XI классы

педагог - психолог

Е.Е. Романович

12.10.2019

1

Пешая экскурсия «Минск-героический»

I-III классы

классные руководители

2

Познавательная игра по ПДД

IV-V классы

классные руководители

3

Лiтаратурная гасцёуня: К дню мацi . «Матулiна калыханка»

VI-VII классы

библиотекарь В.Н.Лобач

4

Посещение музея Я Купалы

VIII классы

классные руководители

5

Настольный теннис (первенство УО)

IX- XI классы

учитель физической культуры

19.10.2019

1

Путешествие по станциям «Хочу всё знать»

I-II, X-XI классы

педагог-организатор

Ю.В. Шикунец, клас.руковод.

2

Игра-конкурс: «Путешествие в страну литературию»

III-IV классы

библиотекарь В.Н.Лобач

3

Товарищеская встреча по волейболу в рамках школьной спартакиады.

VIII-X классы

учителя физической культуры

4

Индивидуальное консультирование учащихся

I-XI классы

педагог-психолог

5

Индивидуальные консультации для законных представителей «Конструктивные формы решения конфликтов»

I-XI классы

педагог-психолог

Е.Е. Романович

26.10.2019

1

Спортандия «Сильный ловкий умелый»

I-IV классы

классные руководители учитель физической культуры

2

Посещение музея МЧС

V-классы

классные руководители

3

Поэтический час: К дню библиотек «В памяти. В сердце. В книгах»

VI классы

библиотекарь В.Н.Лобач

4

Акция “Листопад”

VIII классы

классные руководители

5

Родительская суббота

I-XI классы

педагоги школы

6

Посещение музея Я. Колоса

IX-XIклассы

классные руководители

16.11.2019

1

Игра-викторина: «Помни правила движения, как таблицу умножения» Международный день погибших   в   дорожно-транспортных происшествиях»

I-II классы

библиотекарь В.Н.Лобач

2

Путешествие по станциям «Путешествие в мир детства», приуроченное к Всемирному дню ребёнка

III-IV, X-XI классы

 

 

 

педагог-организатор

Ю.В. Шикунец, классные руководители

3

СУФП «Олимпийские надежды»

День прыгуна

V-VIклассы

учителя физической культуры, классные руководители

4

Видеосалон «Субкультуры»

VII-VIII классы

классные руководители

5

День открытых дверей

IX классы

классные руководители

6

Индивидуальные коррекционные занятия

I-XI классы

педагог-психолог

Е.Е. Романович

23.11.2019

1

Урок доброты: «Любите ближнего»

II классы

библиотекарь В.Н.Лобач

2

Фигурное вело вождение

III-V классы

учителя физической культуры, классные руководители

3

Посещение музея Я.Купалы

VI-VII классы

классные руководители

4

Круглый стол «Нет вредным привычкам»

VIII

классные руководители

5

Акция «Листопад»

IX-XI

классные руководители

30.11.2019

1

КТД «За здоровую и процветающую Беларусь»

I-II классы

классные руководители

2

Спортивный праздник

III-IV классы

классные руководители

3

Лiтаратурная гадзна: 120 гадоу з дня нараджэння Мiхася Лынькова. Падарожжа па творах.

V классы

библиотекарь В.Н.Лобач

4

Конкурс агитбригад «Мы за здор-овую нацию», в рамках Всемирного дня профилактики СПИДА

 

VI-VIII, XI классы

 

педагог-организатор

Ю.В. Шикунец, классные руководители

5

Товарищеская встреча по волейболу «Быть здоровым здорово»

IX-XI классы

учителя физической культуры

6

Тренинговое занятие

VII-VIII классы

педагог-психолог

Е.Е. Романович

07.12.2019

1

Зимние забавы спортивный праздник

I-III классы

классные руководители

2

Урок библиотечных знаний: Ещё раз о культуре чтения. «Твои помощники-словари»

IV классы

библиотекарь В.Н.Лобач

3

«Мастерская добрых дел», оформление подарков, в рамках Международного дня волонтёров

 

VIII-IX классы

 

педагог-организатор

Ю.В. Шикунец,

классные руководители

4

Индивидуально-коррекционные занятия для учащихся

I-XI классы

педагог-психолог

Е.Е. Романович

5

Индивидуальное консультирование для законных представителей

I-XI классы

педагог-психолог

Е.Е. Романович

14.12.2019

1

Конкурсная программа «Как мы встретим Новый год »

I-XI классы

 

 

педагог-организатор

Ю. В. Шикунец, классные руководители

2

Конкурсная программа: «Что дороже золота?»

III классы

библиотекарь В.Н.Лобач

3

Родительская суббота

 

I-XI классы

педагоги школы

4

СУФП   «Олимпийские надежды»

День гимнаста

IX-XIклассы

учитель физической

21.12.2019

1

Познавательный час: История праздника Рождества Христова

I-II классы

библиотекарь В.Н. Лобач

2

Спортивный праздник «Новогодние игры»

III-IV классы

учителя физической культуры, классные руководители

3

Посещение музея «Природы и экологии»

V-VI

классные руководители

4

Посещение музея ВОв

VII-VIII

классные руководители

5

Новогодние сказки для детей с ограниченными возможностями

IX-XI классы

педагог-организатор

Ю.В. Шикунец

6

Тренинговое занятие

V «Б» класс

педагог-психолог

Е.Е. Романович

 

План мероприятий в течение года может корректироваться

Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by