РАСПИСАНИЕ 

УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ В V-XI КЛАССАХ 

2020/2021 учебный год 

Класс - V "А" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

час зд и спорта

физ культ и зд 

русская лит

английский яз 

всемирная истор

2 

английский яз

математика 

искусство

белорусский яз

белорусский яз

3 

русская лит

английский яз 

человек и мир

физ культ и зд

белорусская лит

4 

математика 

белорусская лит 

русский яз

математика

русский яз

5 

русский яз

белорусский яз 

всемирная истор

трудовое обуч 

математика 

6 

 

 

математика 

 

ОБЖ 

Класс - V "Б" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

русский яз

английский яз  

всемирная истор

математика 

всемирная истор

2 

физ культ и зд

час зд и спорта

английский яз 

русская лит

математика 

3 

белорусский яз

математика

математика 

белорусский яз

английский яз

4 

математика 

ОБЖ

человек и мир

белорусская лит

физ культ и зд

5 

трудовое обуч 

русский яз  

русский яз

искусство 

белорусский яз

6 

белорусская лит 

русская лит 

 

 

Класс - V "Е" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

английский яз

ОБЖ

белорусский яз

трудовое обуч

человек и мир 

2 

белорусская лит 

английский яз

иврит

математика

математика 

3 

физ культ и зд

еврейская лит

всемирная истор

английский яз 

всемирная ист 

4 

искусство

русский яз 

математика

час зд и спорта

белорусский яз 

5 

математика

русская лит 

физ культ и зд

русский яз 

белорусская лит 

6 

русская лит 

математика 

 

 

Класс - VI "А" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

всемирная истор

белорусский яз 

математика 

русская лит

русский яз 

2 

белорусская лит

математика 

физ культ и зд

информатика

география 

3 

английский яз

трудовое обуч 

английский яз 

белорусский яз

математика 

4 

математика 

английский яз

русская лит

трудовое обуч

белорусская лит 

5 

биология

русский яз

русский яз

математика 

белорусский яз 

6 

 

искусство 

история Беларус

час зд и спорта 

физ культ и зд 

 

Класс - VI "Б" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

белорусская лит

час зд и спорта

русский яз

физ культ и зд

математика 

2 

физ культ и зд

белорусский яз 

география

английский яз 

русский яз 

3 

математика

биология

белорусский яз

математика 

белорусская лит 

4 

русская лит

история Беларус

математика 

искусство

английский яз 

5 

русский яз 

математика

всемирная истор

белорусский яз 

трудовое обуч 

6 

трудовое обуч

информатика

английский яз

 

русская лит 

Класс - VI "Е" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

русский яз

математика 

всемирная истор

история Беларус

трудовое обуч

2 

география

трудовое обуч 

белорусский яз

математика 

математика 

3 

математика 

русский яз

русская лит 

физ культ и зд 

русская лит 

4 

час зд и спорта 

физ культ и зд

математика

русский яз

информатика 

5 

английский яз 

английский яз

биология 

английский яз

белорусский яз 

6 

белорусская лит

белорусский яз

искусство

 

белорусская лит 

Класс - VII "А" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

белорусская лит 

математика

английский яз

информатика



белорусский яз 

2 

математика

физ культ и зд

белорусская лит

русский яз

всемирная истор 

3 

искусство

физика

математика

математика

математика 

4 

трудовое обуч

биология

география

час зд и спорта

физ культ и зд 

5 

английский яз

английский яз 

белорусский яз

физика

химия 

6 

история Беларус

русский яз 

русская лит

трудовое обуч

биология 

Класс - VII "Б" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

физ культ и зд

трудовое обуч 

география

физика 

час зд и спорта 

2 

физика 

математика

математика

физ культ и зд

математика 

3 

биология

искусство 

история Беларус

русский яз 

биология 

4 

математика 

белорусский яз

английский яз 

информатика

русский яз 

5 

белорусская лит

всемирная истор

белорусская лит

русская лит 

английский яз 

6 

химия

английский яз 

белорусский яз 

математика 

трудовое обуч 

Класс - VII "Е" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

трудовое обуч 

русский яз

белорусский яз 

искусство

математика 

2 

математика 

география

биология

еврейская лит

английский яз

3 

русская лит

математика 

математика 

математика 

трудовое обуч 

4 

английский яз

всемирная истор

белорусская лит

английский яз

химия 

5 

биология

физика

физ культ и зд

час зд и спорта

русский яз 

6 

физ культ и зд 

иврит

физика

информатика 

история Беларус 

7 

 

 

 

 

 

Класс - VIII "А" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

биология

информатика

математика 

химия 

белорусский яз 

2 

английский яз

история Беларус

физ культ и зд

трудовое обуч

искусство 

3 

математика

математика

физика

русский яз

английский яз 

4 

география

час зд и спорта

английский яз

белорусская лит

математика 

5 

физ культ и зд

химия

география

математика

русская лит 

6 

физика

белорусский яз

биология 

русская лит

русский яз 

7 

 

всемирная истор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - VIII "Е" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

русский яз

математика

английский яз

русская лит

физ культ и зд 

2 

математика

английский яз 

всемирная истор

физика

еврейская лит 

3 

трудовое обуч 

физ культ и зд

математика 

искусство 

математика 

4 

химия

химия

биология 

математика

история Беларус 

5 

география

информатика 

русский яз

иврит

английский яз 

6 

биология

физика 

час зд и спорта

белорусская лит

белорусский яз 

7 

 

 

география

 

 

Класс - IX "А" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

география

белорусский яз

русский яз

час зд и спорта 

математика

2 

трудовое обуч 

математика 

русская лит

математика

информатика

3 

всемирная истор 

белорусская лит

химия 

белорусская лит

химия

4 

белорусский яз 

физика 

биология

английский яз

русский яз 

5 

математика

физ культ и зд 

математика 

всемирная истор 

обществоведение 

6 

биология

английский яз 

история Беларус

физика

английский яз 

7 

 

 

 

 

физ культ и зд 

Класс -IX "Б" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

химия

английский яз

физика 

математика

белорусская лит 

2 

всемирная истор

физика 

всемирная истор

русская лит

трудовое обуч 

3 

география

история Беларус

белорусская лит

английский яз

русский яз 

4 

математика 

белорусский яз

математика

химия 

биология 

5 

физ культ и зд 

математика

английский яз

информатика

математика 

6 

русский яз 

обществоведение

биология

час зд и спорта 

физ культ и зд 

7 

 

 

 

 

белорусский яз

Класс - IX "Е" 

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

математика 

география

обществоведение

всемирная истор

русский яз 

2 

русская лит

информатика

математика 

химия

английский яз

3 

еврейская лит

английский яз

биология

трудовое обуч

белорусская лит

4 

физика

математика

история Беларус

математика

математика

5 

русский яз

всемирная истор

физика 

физ культ и зд 

биология

6 

физ культ и зд 

час зд и спорта

английский яз

иврит 

 химия

7 

 

белорусский яз

 

 

 

Класс -  X"А"  

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

физика

трудовое обуч 

физ культ и зд 

математика 

география 

2 

биология

трудовое обуч 

физика

биология

русский яз

3 

английский яз

трудовое обуч 

английский яз 

история Беларус

физ культ и зд 

4 

ОМЗ/ДПЮ

трудовое обуч 

русская лит

русская лит

английский яз 

5 

математика 

трудовое обуч 

математика

белорусский яз

математика 

6 

обществоведение 

трудовое обуч 

химия 

белорусская лит

информатика 

7 

черчение 

 

всемирная истор

час зд и спорта 

химия 

Класс - X"Б"  

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

математика 

трудовое обуч 

биология

биология

белорусский яз

2 

белорусская лит

трудовое обуч 

математика

история Беларус

физ культ и зд 

3 

физика

трудовое обуч 

русский яз

физика

информатика 

4 

всемирная истор 

трудовое обуч 

физ культ и зд 

обществоведение

математика 

5 

химия

трудовое обуч 

химия

ОМЗ/ДПЮ

география 

6 

английский яз 

трудовое обуч 

русская лит

математика

английский яз 

7 

час зд и спорта 

 

английский яз 

черчение

русская лит 

 Класс - XI

 

Понедельник  

Вторник            

Среда                   

Четверг              

Пятница                

1 

белорусская лит

физика

математика

трудовое обуч 

английский яз 

2 

химия

русская лит

английский яз 

трудовое обуч 

математика 

3 

час зд и спорта

информатика

ОМЗ/ДПЮ 

трудовое обуч 

всемирная истор

4 

английский яз

русский яз

физика 

трудовое обуч 

белорусский яз 

5 

история Беларус

физ культ и зд 

биология

трудовое обуч 

физ культ и зд 

6 

математика

математика

география

трудовое обуч 

белорусская лит 

7 

биология

астрономия

химия

 

обществоведение 

 

Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by