РАСПИСАНИЕ  

факультативных занятий в V – XI классах 

I полугодие 2019/2020 учебного года 

 

 

п/п 

Класс 

Название факультатива 

День недели 

Время 

Каб. 

1 

V «А» 

Домашняя мастерская 

четверг 

14.30-15.15 

маст. 

2 

V «А» 

Грані слова: ад гука да сказа 

понедельник 

14.30-15.15 

38 

3 

V «Б» 

Практикум по чтению 

четверг 

13.35-14.20 

43 

4 

«Е» 

Разговорный иврит 

понедельник 

14.30-15.15 

ивр. 

5 

VI  «А» 

Домашняя мастерская 

понедельник 

14.30-15.15 

маст. 

6 

VI «Б» 

Учимся жить в мире и согласии 

понедельник 

14.30-15.15 

47 

7 

VI «Б» 

Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch 

среда 

14.30-15.15 

22 

8 

VI «Е» 

Разговорный иврит 

вторник 

14.30-15.15 

ивр. 

9 

VII«А» 

Культура речевого общения 

понедельник 

14.30-15.15 

21 

10 

VII «Е» 

Основы алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch 

вторник 

14.30-15.15 

23 

11 

VIII «А» 

Гэты няпросты просты сказ 

пятница 

14.30-15.15 

42 

12 

VIII «А» 

Культура речевого общения 

понедельник 

14.30-15.15 

33 

13 

VIII «Б» 

Храмы, замкi i палацы Беларусi 

четверг 

14.30-15.15 

37 

14 

VIII «Б» 

Любознательным о тайнах вещества 

понедельник 

14.30-15.15 

хим. 

15 

VIII «Е» 

Разговорный иврит 

среда 

14.30-15.15 

ивр. 

16 

IX «А» 

Количественные соотношения в химии 

среда 

14.30-15.15 

хим. 

17 

IX «Б» 

Простые решения сложных задач 

понедельник 

15.25-16.10 

физ. 

18 

IX «Б» 

Техническая графика 

четверг 

14.30-15.15 

44 

19 

IX «Е» 

Разговорный иврит 

четверг 

14.30-15.15 

ивр. 

20 

X  

Решение творческих задач 

среда 

15.25-16.10 

физ. 

21 

Х 

Земля белорусская  

вторник 

15.25-16.10 

47 

22 

XI 

Падагульняльны факультатыуны курс па беларускай мове 

среда 

15.25-16.10 

26 

23 

XI 

Обобщающий курс русского языка 

среда 

15.25-16.10 

34 

 

Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by