ГРАФИК

проведения факультативных занятий

I полугодие 2018/2019 учебного года

 

№ пп

Название факультатива

Учитель

Класс

День недели

Время

Каб.

1

Домашняя мастерская

Глазко Д. Н.

V

четверг

13.35-14.20

маст.

2

Грані слова: ад гука да сказа

Ерошевич Н.С.

V

понедельник

13.35-14.20

к. 35

3

Разговорный иврит

Айнбиндер Л.С.

V

вторник

14.55-15.15

к. 1

4

Тропинками математики

Досина С. Г.

V

среда

13.35-14.20

к.46

5

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Пиванова А. Г.

VI

среда

14.30-15.15

к.48

6

Библия как памятник истории и литературы

Поляченок А. Г.

VI

понедельник

14.30-15.15

к.37

7

Творческая мастерская

Козлова Н. В.

VI

пятница

14.30-15.15

к.44

8

Разговорный иврит

Айнбиндер Л.С.

VI

четверг

14.30-15.15

к.1

9

Домашняя мастерская

Глазко Д. Н.

VI

вторник

15.50-16.35

маст.

10

Биологические знания в жизни человека

Старкова С. Г.

ІХ

пятница

14.30-15.15

био

11

Обобщающий курс по русскому языку

Ватлина О. Э.

ІХ

четверг

14.30-15.15

к. 34

12

Мир человека

Брич М.А.

ІХ

среда

14.30-15.15

к. 26

13

Химия неметаллов и жизнь

Староселец Т.Ф.

ІХ

среда

14.30-15.15

хим.

14

Домашняя мастерская

Глазко Д. Н.

ІХ

четверг

15.25-16.10

маст.

15

Евразия – материк контрастов

Дулин В. Н.

ІХ

четверг

14.30-15.15

к. 45

16

Разговорный иврит

Айнбиндер Л.С.

ІХ

среда

14.30-15.15

к. 1

17

Простые решения сложных задач

Носко С. Л.

ІХ

понедельник

14.30-15.15

физ.

18

Жизнь общества

Брич М.А.

Х

четверг

15.25-16.10

к. 26

19

Гiсторыя Беларусi у   iменах i падзеях

Якубович П. В.

ХІ

понедельник

15.25-16.10

к. 47

20

Основы культорологии

Брич М. А.

ХІ

пятница

15.25-16.10

к. 26

21

Основы биологической химии

Михайлюкова И.В.

ХІ

вторник

15.50-16.35

к. 35

 

 

ГРАФИК

проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

I полугодие 2018/2019 учебного года

 

№ п/п

Учитель

День недели

Время

Кабинет

1

Боровик Т.Е.

понедельник

14.30 – 15.15

к. 26

2

Ерошевич Н.С.

среда

14.30 – 15.15

к. 35

3

Серко И. Н.

понедельник

среда

14.30 – 15.15

14.30 – 15.15

к. 42

4

Ковган Е. А.

четверг

14.30 – 15.15

к. 42

5

Ватлина О.Э.

понедельник

среда

14.30 – 15.15

14.30 – 15.15

к. 34

6

Ипатова О.А.

среда

14.30 – 15.15

к. 38

7

Пиванова А.Г.

вторник

четверг

14.30 – 15.15

14.30 – 15.15

к.48

8

Лапцевич Е. И.

среда

13.35 – 14.20

к.38

9

Досина С.Г.

вторник

четверг

14.30 – 15.15

14.30 – 15.15

к. 46

10

Демидова А.Г.

понедельник

14.30 – 15.15

к.41

11

Ефимова Л.Б.

понедельник

14.30 – 15.15

к.45

12

Смольская Л.А.

пятница

14.30 – 15.15

к. 35

13

Староселец Т.Ф.

среда

14.30 – 15.15

каб.химии

14

Поляченок А.Г.

вторник

среда

пятница

14.30 – 15.15

13.35 – 14.20

14.30 – 15.15

к. 37

15

Якубович П.В.

вторник

среда

15.25 – 16.10

15.25 – 16.10

к. 47

16

Кунина А. В.

среда

14.30 – 15.15

к.47

17

Носко С.Л.

четверг

14.30 – 15.15

каб.физики

18

Бурлуцкая И.В.

четверг

15.25 – 16.10

каб.физики

19

Юшкевич Л.Ф.

пятница

14.30 – 15.15

к. 22

20

Шишковец К.В.

вторник

13.35 – 14.20

к. 23

21

Михайлюкова И.В.

четверг

14.30 – 15.15

к. 35

22

Старкова С.Г.

вторник

14.30 – 15.15

каб.биологии

23

Дулин В.Н.

вторник

14.30 – 15.15

к. 45

24

Дорц С.О.

понедельник

14.30 – 15.15

к. 31

25

Чугунова С.С.

среда

15.25 – 16.10

к. 40

26

Корольчук В.А.

четверг

14.30 – 15.15

к. 36

27

Мокрецова Е.С.

вторник

14.30 – 15.15

к. 43

28

Козлова Н.В.

четверг

14.30 – 15.15

к. 44

29

Глазко Д. Н.

понедельник

14.30 – 15.15

мастерские

30

Айнбиндер Л.С.

понедельник

14.30 – 15.15

каб. иврита

 



Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by