Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2020/2021 учебном году

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Шах

Евгений Дмитриевич

Х «А»

83

1

Чугунова

Снежана Сергеевна

2

Урбанович

Алексей Денисович

Х «Б»

81

2-4

Чугунова

Снежана Сергеевна

3

Баранова

Диана Дмитриевна

Х «А»

81

2-4

Мокрецова

Екатерина Степановна

4

Карпович

Егор Алексеевич

Х «Б»

81

2-4

Мокрецова

Екатерина Степановна

5

Питаленко

Яна Вадимовна

ХI

91

1

Чугунова

Снежана Сергеевна

6

Голубцова

Арина Викторовна

ХI

76

2

Кравчук Наталья Николаевна

7

Лашкевич

Александра Алексеевна

ХI

72

3

Кравчук Наталья Николаевна

 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

№ п/п

ФИО победителя (полностью)(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Цыбантович

Надежда Дмитриевна

IX «Е»

30,6

1

Серко Ирина Николаевна

 

2

Третьякевич Герман Владимирович

IX «А»

23,6

2

3

Баранова Диана Дмитриевна

X «А»

42,5

1

Боровик Тамара Евгеньевна

 

4

Ушакова

Ангелина Сергеевна

X «А»

41

2

5

Лях Ирина Сергеевна

X «А»

40,5

3

6

Голубцова

Арина Викторовна

XI

40

1

7

Дивак Кристина Андреевна

XI

32

2

 

МАТЕМАТИКА

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Бахарь Максим Александрович

Х«А»

8

1

Досина

Светлана Геннадьевна

2

Маркова Марина Александровна

VIII «А»

6

1

Демидова

Алла Георгиевна

БИОЛОГИЯ

№ п/п

ФИО победителя (полностью) (1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Козлова Эмилия Александровна

Х «А»

22

1

Михайлюкова Ирида Васильевна

+375 29 3584356

 

2

Шах Евгений Дмитриевич

X «А»

 

21,8

2

3

Лях Ирина Сергеевна

X«А»

16,6

3

4

Лях Екатерина Сергеевна

XI

53,5

1

5

Голубцова

Арина Викторовна

XI

31,2

2

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Сержанович

Анастасия Игоревна

IX «А»

43

1

Гормаш Янина Иосифовна

2

Костюк Егор Николаевич

IX «Б»

40

2

3

Меденцева

Кристина Александровна

X «Б»

76

1

4

Бахарь

Максим Александрович

X «А»

64

2

5

Баранова Диана Дмитриевна

X «А»

41

3

6

Голубцова Арина Викторовна

XI

50

1

Ватлина

Ольга Эдуардовна

7

Лях Екатерина Сергеевна

XI

37

2

 

ИНФОРМАТИКА

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

 

Шах

Евгений Дмитриевич

X «А»

 

200

1

Юшкевич

Лидия Федоровна

2

Бахарь Максим Александрович

 

X «А»

 

100

2

Маныло

Александр Иванович

 

 

 

 

 

 

 

ГЕОГРАФИЯ

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Дарбаидзе

Эльдар Эдуардович

IX «Б»

44

1

Дулин Владимир Николаевич

 

2

Куфтин Кирилл Валерьевич

IX «А»

42

2

3

Черевко

Назар Владимирович

Х «Б»

50

1

4

Бахарь

Максим Александрович

Х «А»

46

2

5

Баранова

Диана Дмитриевна

Х «А»

35

3

6

Дивак Кристина Андреевна

XI

40

1

7

Голубцова

Арина Викторовна

XI

36,5

2

8

Лях Екатерина Сергеевна

XI

31

3

 

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Сещенко София Александровна

IХ «Е»

85

1

Козлова Наталия Владимировна

2

Сержанович

Анастасия Игоревна

IX «Б»

64

2

3

Тарасевич

Мария Сергеевна

VIII «Е»

53

3

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Титко

Илья Юрьевич

IХ «Б»

76

1

Глазко Дмитрий Николаевич

 

2

Питаленко

Максим Вадимович

VIII «А»

52

2

3

Мартынюк Артем Эдуардович

VIII «А»

48

3

 

АСТРОНОМИЯ

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Наливайко

Ангелина Валерьевна

ХI

9,6

1

Носко Светлана Леонидовна

 

ИСТОРИЯ

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Лапцевич

Федор Александрович

IХ (за Х класс)

72

1

Поляченок

Алена Генриховна

 

2

Медовская

Карина Александровна

Х «Б»

45

2

3

Карпович

Егор Алексеевич

Х«Б»

35

3

4

Филипчик

Диана Андреевна

ХI

56

1

Якубович

Павел Владимирович

 

5

Хамицевич

Яна Олеговна

ХI

47

2

6

Космыкова Мария Алексеевна

ХI

36

3

 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Бахарь Максим Александрович

Х«А»

90

1

Поляченок

Алена Генриховна

 

2

Урбанович

Алексей Денисович

Х «Б»

64

2

3

Лапотентова

Арина Николаевна

Х «Б»

61

3

4

Филипчик

Диана Андреевна

ХI

116

1

Якубович

Павел Владимирович

 

5

Дивак

Кристина Андреевна

ХI

102

2

6

Наливайко

Ангелина Валерьевна

ХI

75

3

 

ФИЗИКА

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Соколович Яна Александровна

Х «Б»

18

1

Носко

Светлана Леонидовна

 

2

Шантор Андрей Дмитриевич

XI

16

1

3

Сарока Александр Викторович

XI

15

2

4

Голубцова

Арина Викторовна

XI

14

3

 

ХИМИЯ

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Соколович

Яна Александровна

Х «Б»

25

1

Лосик Анастасия Николаевна

 

2

Козлова

Ангелина Алексеевна

Х «Б»

16

2

3

Питаленко

Яна Вадимовна

ХI

25

1

4

Лях Екатерина Сергеевна

ХI

15

2

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

№ п/п

ФИО победителя (полностью)

(1-3 место)

Класс

К-во баллов

Место

ФИО учителя

1

Окушко

Андрей Сергеевич

X «А»

3

1

Клейн Александр Исаакович

2

Корзун

Дмитрий Владимирович

X «А»

6

2

3

Клабуков

Алексей Сергеевич

IX «А»

9

3

Чобот Яна Андреевна

4

Дивак

Кристина Андреевна

XI

5

1

Романовская Наталья Константиновна

 

5

Козлова

Эмилия Александровна

Х «А»

10

2

6

Меденцева

Кристина Александровна

X «Б»

11

3

 

Олимпиадное движение 2020-2021
Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by