РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ V-XI КЛАССАХ

2018/2019 учебный год

Класс - V "А"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

английский яз

русский яз

белорусский яз

русская лит

математика

2

математика

русская лит

математика

русский яз

английский яз

3

белорусская лит

английский яз

человек и мир

физ культ и зд

история

4

белорусский яз

математика

час зд и спорта

математика

белорусский яз

5

искусство

трудовое обуч

русский яз

ОБЖ

белорусская лит

6

 

физ культ и зд

история

 

 

Класс - V "Б"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

русский яз

ОБЖ

белорусская лит

математика

английский яз

2

физ культ и зд

английский яз

белорусский яз

час зд и спорта

физ культ и зд

3

математика

математика

история

английский яз

белорусский яз

4

трудовое обуч

человек и мир

математика

русский яз

белорусская лит

5

белорусский яз

русский яз

русская лит

искусство

математика

6

 

русская лит

 

 

история

 

 

 

 

 

 

Класс - V "Е"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

белорусская лит

английский яз

физ культ и зд

ОБЖ

математика

2

математика

час зд и спорта

математика

английский яз

белорусская лит

3

русская лит

русский яз

русский яз

искусство

белорусский яз

4

английский яз

русская лит

история

математика

трудовое обуч

5

человек и мир

математика

белорусский яз

иврит

физ культ и зд

6

 

еврейская лит

 

 

история

 

 

 

 

 

 

Класс - VI "А"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

математика

белорусская лит

история

час зд и спорта

белорусский яз

2

искусство

математика

английский яз

русский яз

белорусская лит

3

трудовое обуч

ОБЖ

география

математика

математика

4

русский яз

белорусский яз

русский яз

трудовое обуч

физ культ и зд

5

история

физ культ и зд

математика

белорусский яз

английский яз

6

русская лит

английский яз

информатика

биология

русская лит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - VI "Е"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

искусство

математика

английский яз

час зд и спорта

география

2

русский яз

история

белорусская лит

математика

математика

3

физ культ и зд

белорусская лит

математика

русская лит

история

4

математика

трудовое обуч

белорусский яз

английский яз

русский яз

5

английский яз

иврит

информатика

ОБЖ

русская лит

6

трудовое обуч

биология

еврейская лит

белорусский яз

физ культ и зд

 

 

 

 

 

 

Класс - VII "А"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

трудовое обуч

информатика

математика

русская лит

физика

2

английский яз

химия

русская лит

английский яз

история

3

искусство

биология

английский яз

трудовое обуч

математика

4

математика

математика

физика

математика

белорусский яз

5

белорусская лит

физ культ и зд

час зд и спорта

география

ОБЖ

6

белорусский яз

русский яз

русский яз

физ культ и зд

биология

7

 

история

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - VII "Б"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

русская лит

математика

физика

трудовое обуч

английский яз

2

биология

английский яз

информатика

математика

математика

3

математика

белорусская лит

русская лит

английский яз

биология

4

история

белорусский яз

математика

физ культ и зд

физика

5

русский яз

география

русский яз

химия

белорусский яз

6

искусство

физ культ и зд

час зд и спорта

история

ОБЖ

7

 

 

трудовое обуч

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - VII "Е"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

история

трудовое обуч

русская лит

искусство

математика

2

математика

математика

математика

трудовое обуч

география

3

белорусская лит

английский яз

иврит

математика

английский яз

4

белорусский яз

биология

ОБЖ

еврейская лит

биология

5

физ культ и зд

русский яз

физика

информатика

физика

6

английский яз

история

белорусский яз

химия

физ культ и зд

7

 

 

 

час зд и спорта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - VIII "А"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

физ культ и зд

русская лит

математика

английский яз

белорусская лит

2

английский яз

русский яз

география

математика

математика

3

история

час зд и спорта

английский яз

физ культ и зд

биология

4

математика

математика

белорусская лит

искусство

химия

5

география

биология

история

физика

белорусский яз

6

физика

химия

белорусский яз

русский яз

информатика

7

 

трудовое обуч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - VIII "Б"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

математика

химия

информатика

белорусский яз

русский яз

2

физ культ и зд

трудовое обуч

русский яз

час зд и спорта

русская лит

3

белорусский яз

математика

история

математика

математика

4

белорусская лит

биология

география

белорусская лит

физ культ и зд

5

физика

английский яз

математика

биология

химия

6

история

география

английский яз

физика

английский яз

7

 

 

искусство

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - VIII "Е"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

химия

биология

белорусская лит

математика

история

2

трудовое обуч

математика

английский яз

еврейская лит

химия

3

математика

искусство

математика

география

русский яз

4

русская лит

физика

история

физика

биология

5

английский яз

информатика

иврит

физ культ и зд

математика

6

физ культ и зд

английский яз

русский яз

белорусский яз

география

7

 

 

час зд и спорта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - IX "А"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

математика

английский яз

обществоведение

белорусский яз

история

2

белорусская лит

биология

математика

биология

математика

3

физика

информатика

русская лит

физика

география

4

история

химия

химия

физ культ и зд

английский яз

5

русский яз

белорусский яз

английский яз

математика

русская лит

6

физ культ и зд

трудовое обуч

час зд и спорта

черчение

русский яз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс -IX "Б"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

обществоведение

история

математика

география

биология

2

химия

физика

русская лит

физика

английский яз

3

час зд и спорта

физ культ и зд

химия

белорусская лит

математика

4

русский яз

английский яз

биология

математика

русская лит

5

математика

русский яз

белорусский яз

трудовое обуч

черчение

6

история

информатика

английский яз

физ культ и зд

белорусский яз

 

 

 

 

 

 

Класс - IX "Е"

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

физ культ и зд

физика

английский яз

математика

химия

2

физика

еврейская лит

химия

белорусская лит

история

3

русский яз

математика

физ культ и зд

биология

белорусский яз

4

география

английский яз

русский яз

информатика

обществоведение

5

математика

биология

математика

час зд и спорта

английский яз

6

русская лит

история

трудовое обуч

иврит

черчение

 

 

 

 

 

 

Класс - X

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

биология

трудовое обуч

химия

физика

русский яз

2

история

( 6 часов)

история

география

русская лит

3

английский яз

ГУО "МГПТК

белорусская лит

белорусский яз

английский яз

4

физика

монтажных и

английский яз

ОМЗ/ДПЮ

математика

5

час зд и спорта

подъемно-

физ культ и зд

белорусская лит

биология

6

математика

транспортных

математика

математика

химия

7

география

работ"

обществоведение

информатика

физ культ и зд

 

 

 

 

 

 

Класс - XI

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

русская лит

математика

русская лит

 

ОМЗ/ДПЮ

2

белорусский яз

биология

физика

 

физика

3

химия

география

астрономия

 

физ культ и зд

4

час зд и спорта

информатика

математика

 

математика

5

математика

английский яз

история

 

биология

6

белорусская лит

русский яз

химия

 

английский яз

7

обществоведение

физ культ и зд

английский яз

 

история

 

ГРАФИК

проведения факультативных занятий

I полугодие 2018/2019 учебного года

 

№ пп

Название факультатива

Учитель

Класс

День недели

Время

Каб.

1

Домашняя мастерская

Глазко Д. Н.

V

четверг

13.35-14.20

маст.

2

Грані слова: ад гука да сказа

Ерошевич Н.С.

V

понедельник

13.35-14.20

к. 35

3

Разговорный иврит

Айнбиндер Л.С.

V

вторник

14.55-15.15

к. 1

4

Тропинками математики

Досина С. Г.

V

среда

13.35-14.20

к.46

5

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Пиванова А. Г.

VI

среда

14.30-15.15

к.48

6

Библия как памятник истории и литературы

Поляченок А. Г.

VI

понедельник

14.30-15.15

к.37

7

Творческая мастерская

Козлова Н. В.

VI

пятница

14.30-15.15

к.44

8

Разговорный иврит

Айнбиндер Л.С.

VI

четверг

14.30-15.15

к.1

9

Домашняя мастерская

Глазко Д. Н.

VI

вторник

15.50-16.35

маст.

10

Биологические знания в жизни человека

Старкова С. Г.

ІХ

пятница

14.30-15.15

био

11

Обобщающий курс по русскому языку

Ватлина О. Э.

ІХ

четверг

14.30-15.15

к. 34

12

Мир человека

Брич М.А.

ІХ

среда

14.30-15.15

к. 26

13

Химия неметаллов и жизнь

Староселец Т.Ф.

ІХ

среда

14.30-15.15

хим.

14

Домашняя мастерская

Глазко Д. Н.

ІХ

четверг

15.25-16.10

маст.

15

Евразия – материк контрастов

Дулин В. Н.

ІХ

четверг

14.30-15.15

к. 45

16

Разговорный иврит

Айнбиндер Л.С.

ІХ

среда

14.30-15.15

к. 1

17

Простые решения сложных задач

Носко С. Л.

ІХ

понедельник

14.30-15.15

физ.

18

Жизнь общества

Брич М.А.

Х

четверг

15.25-16.10

к. 26

19

Гiсторыя Беларусi у   iменах i падзеях

Якубович П. В.

ХІ

понедельник

15.25-16.10

к. 47

20

Основы культорологии

Брич М. А.

ХІ

пятница

15.25-16.10

к. 26

21

Основы биологической химии

Михайлюкова И.В.

ХІ

вторник

15.50-16.35

к. 35

 

 

ГРАФИК

проведения стимулирующих и поддерживающих занятий

I полугодие 2018/2019 учебного года

 

№ п/п

Учитель

День недели

Время

Кабинет

1

Боровик Т.Е.

понедельник

14.30 – 15.15

к. 26

2

Ерошевич Н.С.

среда

14.30 – 15.15

к. 35

3

Серко И. Н.

понедельник

среда

14.30 – 15.15

14.30 – 15.15

к. 42

4

Ковган Е. А.

четверг

14.30 – 15.15

к. 42

5

Ватлина О.Э.

понедельник

среда

14.30 – 15.15

14.30 – 15.15

к. 34

6

Ипатова О.А.

среда

14.30 – 15.15

к. 38

7

Пиванова А.Г.

вторник

четверг

14.30 – 15.15

14.30 – 15.15

к.48

8

Лапцевич Е. И.

среда

13.35 – 14.20

к.38

9

Досина С.Г.

вторник

четверг

14.30 – 15.15

14.30 – 15.15

к. 46

10

Демидова А.Г.

понедельник

14.30 – 15.15

к.41

11

Ефимова Л.Б.

понедельник

14.30 – 15.15

к.45

12

Смольская Л.А.

пятница

14.30 – 15.15

к. 35

13

Староселец Т.Ф.

среда

14.30 – 15.15

каб.химии

14

Поляченок А.Г.

вторник

среда

пятница

14.30 – 15.15

13.35 – 14.20

14.30 – 15.15

к. 37

15

Якубович П.В.

вторник

среда

15.25 – 16.10

15.25 – 16.10

к. 47

16

Кунина А. В.

среда

14.30 – 15.15

к.47

17

Носко С.Л.

четверг

14.30 – 15.15

каб.физики

18

Бурлуцкая И.В.

четверг

15.25 – 16.10

каб.физики

19

Юшкевич Л.Ф.

пятница

14.30 – 15.15

к. 22

20

Шишковец К.В.

вторник

13.35 – 14.20

к. 23

21

Михайлюкова И.В.

четверг

14.30 – 15.15

к. 35

22

Старкова С.Г.

вторник

14.30 – 15.15

каб.биологии

23

Дулин В.Н.

вторник

14.30 – 15.15

к. 45

24

Дорц С.О.

понедельник

14.30 – 15.15

к. 31

25

Чугунова С.С.

среда

15.25 – 16.10

к. 40

26

Корольчук В.А.

четверг

14.30 – 15.15

к. 36

27

Мокрецова Е.С.

вторник

14.30 – 15.15

к. 43

28

Козлова Н.В.

четверг

14.30 – 15.15

к. 44

29

Глазко Д. Н.

понедельник

14.30 – 15.15

мастерские

30

Айнбиндер Л.С.

понедельник

14.30 – 15.15

каб. иврита

 

Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by