Навигация по сайту: Главная : О школе : Достижения

 

История нашей школы - это совместный труд учителей и школьников.  Мы добились многого и гордимся своими достижениями.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«СРЕДНЯЯ ШКОЛА №132 Г. МИНСКА»

в республиканской олимпиаде по учебным предметам, конкурсах работ исследовательского характера, интеллектуальных и творческих конкурсах

 

КОНКУРС РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА

 

№ п/п

Учебный год

Название

Фамилия, имя учащегося

Результативность участия

1

2016/2017

Х Международная молодежная научно-практическая кон-ференция «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа»

Пашковская

Ольга

 

Диплом І степени

 

2

2016/2017

XXI республикан-ский конкурс работ исследовательского характера учащихся по истории

Пашковская

Ольга

 

Диплом ІІ степени

 

3

2016/2017

Городской конкурс работ исследова-тельского характера секция «История»

Пашковская

Ольга

 

Диплом І степени

 

4

2016/2017

Конкурс исследова-тельских работ (районный тур) секция «История»

Пашковская

Ольга

 

Диплом ІІІ степени

 

5

2015/2016

Конкурс исследова-тельских работ (районный тур) сек-ция «Математика»

Ельницкий Юрий

Досин  Александр

 

Диплом ІІІ степени

 

6

2014/2015

VIIIМеждународная молодежная научно-практическая кон-ференция «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа»

Завитаева Дарья

 

Диплом ІІ степени

 

7

2014/2015

Городская темати-ческая конференция «Подвигу народа жить в веках» для учащихся 9-11 классов «Земля моя – судьба моя»

Завитаева Дарья

Бляхер Антон

Победители в номинации «Цена Великой Победы»

8

2014/2015

Конкурс исследова-тельских работ (районный тур) секция «Химия»

Емельянов Павел

Кучук Евгений

Диплом І степени

9

2014/2015

Конкурс исследова-тельских работ (районный тур) секция «История»

Завитаева Дарья

Бляхер Антон

Диплом ІІІ степени

10

2014/2015

XIX республикан-ский конкурс работ исследовательского характера учащихся по химии

Емельянов Павел

Кучук Евгений

Выход в финал

11

2013/2014

Конкурс исследова-тельских работ (районный тур) секция «Биология»

Демко Алексей

Жбанков Вадим

Диплом І степени

 

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

 

№ п/п

Учебный год

Название

Фамилия, имя учащегося

Результативность участия

  1.  

2016/2017

2-й этап олимпиады по учебному предмету «Биология»

Неправская Александра

Диплом ІІІ степени

  1.  

2016/2017

2-й этап олимпиады по учебному предмету «Химия»

Неправская Александра

Диплом ІІІ степени

  1.  

2016/2017

2-й этап олимпиады по учебному предмету «Химия»

Сас Валерия

Диплом ІІІ степени

  1.  

2016/2017

Районная олимпиада по учебному предмету «Математика»

Цыбантович Надежда

Диплом ІІІ степени

  1.  

2015/2016

Районный конкурс “Юный математик”

Мелешко

Михаил

Диплом ІІ степени

  1.  

2015/2016

Районный конкурс “Юный математик”

Царик

Екатерина

Диплом ІІІ степени

  1.  

2015/2016

2-й этап олимпиады по учебному предмету «Биология»

Неправская Александра

Диплом ІІІ степени

  1.  

2015/2016

2-й этап олимпиады по учебному предмету «Химия»

Неправская Александра

Диплом ІІІ степени

  1.  

2015/2016

2-й этап олимпиады по учебному предмету «Русский язык»

Гулецкая

Екатерина

Диплом ІІІ степени

2014/2015

Городской конкурс “Юный математик”

Агейчик

Маргарита

Диплом ІІ степени

2014/2015

Районный конкурс “Юный математик”

Касинская

Елизавета

Диплом ІІІ степени

 

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ КЛАССОВ

С ИЗУЧЕНИЕМ ИВРИТА

В  МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРОГРАММАХ И КОНКУРСАХ

№ п/п

Название мероприятия

Год

1

Международная программа «Корни» для учащихся 10-х классов (учащиеся школы посетили Украину, Литву, Польшу, Израиль)

2000 – 2017 год

2

Международная программа «Отличники иврита» в Израиле 

2014

3

Международная программа «История и география городов Израиля» в Израиле

2015

4

Международный конкурс художественных работ «Моя школа – школа ОРТ»

2015/2016

5

Международная программа (интернет-олимпиада) «Еврейские общины Израиля» (финалисты второго тура) ГУО «Средняя школа №132 г. Минска»

2015/2016

6

Международная программа «Школы-близнецы» (совместный проект Министерство образования Израиля – школа «Наале» и ГУО «Средняя школа №132 г. Минска»)

2015/2016 – 2016/2017

учебный год

7

Интернет-олимпиада по еврейской истории и традициям «Возвращение в Сион: волны Алии в  современный период (1798 – 1948 гг.)"

(учащиеся VIII «Е»  класса Каплан Лев, Островская Елизавета, Бондарик Антон награждены дипломами победителей)

2016/2017

учебный год

8

Международный конкурс исследовательских и творческих работ «История и культурное наследие евреев Беларуси» (Захорошко С.(ХІ «А») и Ритербанд М. (ІХ «Е») – дипломы ІІ степени)

2016/2017

учебный год

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ

В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ

2014-2017 ГГ.

№ п/п

Учебный год

Название

ФИО

Результативность участия

  1.  

2014/2015

Международный интернет-конкурс художественного перевода «Музыка перевода»

Ельницкий Юрий

Диплом

1 место

 

  1.  

2014/2015

Международная олимпиада «Знаем иврит на «отлично»

Захорошко София Ланина Любовь

Малофеева Екатерина

Дубовик Глория

Фролихина Полина

Неправская Александра

Победители (поездка в Израиль)

  1.  

2014/2015

Международная олимпиада «MATHMAN 2014» (англ. язык)

Подгорная Дарья

Диплом 1 степени

  1.  

2014/2015

Международная онлайн-олимпиада по традиции, истории и географии Израиля

Луканина Полина

Фурман Маргарита 

Победители (поездка в Израиль)

  1.  

2014/2015

Международный конкурс компьютерной рождественской и новогодней открытки «Зимняя фантазия 2014

Сороко Дарья

Ельницкий Юрий

Диплом

  1.  

2014/2015

Международная олимпиада по русскому языку «Звезда» - таланты на службе обороны и безопасности

Неправская

Александра

Выход в очный тур

 

  1.  

2014/2015

Районный конкурс-пленер “Весенний вернисаж” в номинации “Живопись”

Саинова

Александра

1 место

 

  1.  

2014/2015

Конкурс творческих работ «Купаляняты», посвященный 70-летию Великой Победы и Году Молодежи. Номинация «Лепшы чытальнік вершаў”

Ивановская

Анастасия

Диплом 2 степени

 

  1.  

2014/2015

Конкурс творческих работ «Купаляняты», посвященный 70-летию Великой Победы и Году Молодежи. Номинация «Лепшы казачнік”

Касинская Елизавета

Диплом 1 степени

 

  1.  

2015/2016

Районный краеведче-ский конкурс «Я родным краем ганаруся»

Завитаева Дарья

Диплом победителя

  1.  

2015/2016

Международный детский пленэр «Возрождение еврейского местечка»

Ковалевская

Александра

 

Диплом победителя

  1.  

2015/2016

Районный конкурс информационных материалов «Моя малая Родина» в номинации «Календарь»

Завитаева Дарья

Диплом победителя

  1.  

2015/2016

III Минский городской открытый турнир юных математиков

5-6 классы

Похвальный отзыв

  1.  

2015/2016

V Регулярный чемпио-нат г. Минска по интеллектуальным играм

9-ые классы

Выход в финал

2 место в р-не,

5 - в городе

  1.  

2015/2016

Городской конкурс «Тайны биологии»

7-ые классы

Диплом победителя

  1.  

2015/2016

Республиканский конкурс «Бобёр- 2015»

1-6-ые классы

1 место – 6 уч-ся

3 место –2 уч-ся

  1.  

2015/2016

Международный дистанционный конкурс «Олимпис 2015. Осенняя сессия»

9-11-ые  классы

 

23 грамоты,

39 дипломов

 

 

Адрес:П.Глебки 86, инд.220104
Телефон:337-46-43
Электронная почта:sch132@minsk.edu.by